إ.سبقاق

أ.س.بوزيد

و.بريدة

ن.واد مرة

إ.تاجرونة

هـ.واد مزي

ن. تجرونة
برنامج مباريات هذا الأسبوع

القسم : الشرفي ب

الملعب المباراة الساعة ملاحظات
الجولة 10
2019/01/18
المركب الولائي الأغواط وفاق الأغواط - ش.سلام قصر الحيران 14:30
الخنق مولودية شباب الخنق - إتحاد الحاجب 15:00
سيدي مخلوف جيل بنانة - الوحدة ر.بن ناصر بن شهرة 15:00
 

القسم : ما قبل الشرفي ج

الملعب المباراة الساعة ملاحظات
الجولة 6
2019/01/18
عبد القادر بن حميد إتحاد الصادقية - أمل سيدي مخلوف 11:00
تاجموت نجوم تاجموت - السلام الأغواط 14:30
2019/01/19
عبد القادر بن حميد رجاء الأغواط - مولودية الأغواط 14:30
 

القسم : ماقبل الشرفي ب

الملعب المباراة الساعة ملاحظات
الجولة 12
2019/01/18
قلتة سيدي سعد رجاء واد الطويل - إتحاد رياضي جبل عمور 11:00
واد مرة نجوم رميلية - أشبال الغيشة 14:30
تاجرونة أمل شبيبة لالماية - نجوم البيضاء 14:30
2019/01/19
الحاج المشري النجم الصاعد الحاج المشري - شباب عين الخضراء أنفوس 11:00
عين سيدي علي شباب عين سيدي علي - مشعل تاويالة 14:30
 

القسم : أقل من 19 سنة "أ"

الملعب المباراة الساعة ملاحظات
الجولة 1
2019/01/19
عين ماضي هلال وادي مزي - إتحاد سبقاق 10:00
آفلو (الملعب البلدي) إتحاد رياضي جبل عمور - شباب عين سيدي علي 10:00
آفلو (الملعب البلدي الجديد) أشبال الغيشة - نجم واد مرة 10:00
عين ماضي أمل عين ماضي - رجاء واد الطويل 12:00
 

القسم : أقل من 19 سنة "ب"

الملعب المباراة الساعة ملاحظات
الجولة 1
2019/01/19
عبد القادر بن حميد إتحاد الصادقية 4 - 3 ترجي الحويطة 09:00
الخنق مولودية شباب الخنق - وفاق الأغواط 11:00
سيدي مخلوف جيل بنانة - إتحاد الحاجب 11:00
عبد القادر بن حميد مولودية الأغواط - أكاديمية نجوم الأغواط 11:00
 

القسم : أقل من 17 سنة "أ"

الملعب المباراة الساعة ملاحظات
الجولة 3
2019/01/18
عين ماضي أمل عين ماضي - نجوم تجرونة 10:00
2019/01/19
الخنق ترجي الحويطة - هلال وادي مزي 15:00
 

القسم : أقل من 17 سنة "ب"

الملعب المباراة الساعة ملاحظات
الجولة 2
2019/01/19
قصر الحيران نادي ب.بن شهرة - أكاديمية نجوم الأغواط 10:00
سعد الآغا هلال.أ - وفاق الأغواط 10:30
عبد القادر بن حميد الأكاديمية الرياضية الأغواط - مولودية الأغواط 13:00
عبد القادر بن حميد إتحاد الصادقية - السلام الأغواط 14:00
 

القسم : أقل من 15 سنة "أ"

الملعب المباراة الساعة ملاحظات
الجولة 3
2019/01/18
عين ماضي أمل عين ماضي - هلال وادي مزي 14:30
2019/01/19
واد مرة نجم واد مرة - إتحاد رياضي جبل عمور 10:00
تاجرونة نجوم تجرونة - نجوم رميلية 10:30
 

القسم : أقل من 15 سنة "ب"

الملعب المباراة الساعة ملاحظات
الجولة 2
2019/01/19
سعد الآغا وفاق الأغواط - ش.سلام قصر الحيران 09:30
الخنق ترجي الحويطة - مولودية الأغواط 10:00
قصر الحيران الوحدة ر.بن ناصر بن شهرة - السلام الأغواط 13:00
قصر الحيران نجوم بن ناصر بن شهرة - بدر الأغواط 14:30
 

القسم : أقل من 15 سنة "ج"

الملعب المباراة الساعة ملاحظات
الجولة 3
2019/01/19
سعد الآغا مدرسة أولمبي أ - هلال.أ 11:00
الخنق مدرسة نجوم الخنق - الأكاديمية الرياضية الأغواط 13:00
سعد الآغا مدرسة وفاء - مدرسة السهوب المقام 14:00
 

القسم : أقل من 13 سنة "أ"

الملعب المباراة الساعة ملاحظات
الجولة 1
2019/01/19
قصر الحيران الوحدة ر.بن ناصر بن شهرة - ش.سلام قصر الحيران 09:00
قصر الحيران أمل عين ماضي - هلال وادي مزي 10:00
قصر الحيران نجوم بن ناصر بن شهرة - بدر الأغواط 11:00
 

القسم : أقل من 13 سنة "ب"

الملعب المباراة الساعة ملاحظات
الجولة 4
2019/01/19
عبد القادر بن حميد مدرسة السهوب المقام - أمل الحماية المدنية 09:30
عبد القادر بن حميد شباب المقام - أكاديمية نجوم الأغواط 10:30
عبد القادر بن حميد الأكاديمية الرياضية الأغواط - أمل الأغواط 11:30
عبد القادر بن حميد مدرسة نجوم الخنق - مدرسة وفاء 12:00
 
    جميع الحقوق محفوظة © 2015 - 2019 الرابطة الولائية لكرة القدم - الأغواط.