إ.سبقاق

أ.س.بوزيد

و.بريدة

ن.واد مرة

إ.تاجرونة

هـ.واد مزي

ن. تجرونة
تعيينات الحكام
  • تعيينات الأسبوع
  • كل التعيينات
القسم الشرفي ب
الملعب المباراة الحكم الرئيسي الحكم المساعد 1 الحكم المساعد 2 ملاحظات
الجولة 10
2019/01/18
المركب الولائي الأغواط وفاق الأغواط   (14:30)   ش.سلام قصر الحيران النية علال سفاري سيف الدين دايخ محمد
الخنق مولودية شباب الخنق   (15:00)   إتحاد الحاجب بعاج خالد بوشارب عطاالله حنيشي عبد الرزاق
سيدي مخلوف جيل بنانة   (15:00)   الوحدة ر.بن ناصر بن شهرة معزوزي محمد كلبازة عبد القادر هواري داود
 
القسم ماقبل الشرفي ب
الملعب المباراة الحكم الرئيسي الحكم المساعد 1 الحكم المساعد 2 ملاحظات
الجولة 12
2019/01/18
قلتة سيدي سعد رجاء واد الطويل   (11:00)   إتحاد رياضي جبل عمور جنيدي صدام حسين سماش الحاج عيسى صيافة محمود
واد مرة نجوم رميلية   (14:30)   أشبال الغيشة سماش الحاج عيسى جنيدي صدام حسين صيافة محمود
تاجرونة أمل شبيبة لالماية   (14:30)   نجوم البيضاء بن بهاز مراد ملاك مبروك سعادة ابراهيم
2019/01/19
الحاج المشري النجم الصاعد الحاج المشري   (11:00)   شباب عين الخضراء أنفوس خرشي احمد جنيدي محمد الأمين تونسي الهاشمي
عين سيدي علي شباب عين سيدي علي   (14:30)   مشعل تاويالة جنيدي محمد الأمين خرشي احمد تونسي الهاشمي
 
القسم ما قبل الشرفي ج
الملعب المباراة الحكم الرئيسي الحكم المساعد 1 الحكم المساعد 2 ملاحظات
الجولة 6
2019/01/18
عبد القادر بن حميد إتحاد الصادقية   (11:00)   أمل سيدي مخلوف النية علال زيد الخير عيسى خياطي هشام
تاجموت نجوم تاجموت   (14:30)   السلام الأغواط خرشي احمد خضور أمين حيرش طاهر
2019/01/19
عبد القادر بن حميد رجاء الأغواط   (14:30)   مولودية الأغواط بلحبيب عبد القادر نايبة لخضر صيافة عبد القادر
 
القسم أقل من 19 سنة "أ"
الملعب المباراة الحكم الرئيسي الحكم المساعد 1 الحكم المساعد 2 ملاحظات
الجولة 1
2019/01/19
عين ماضي هلال وادي مزي   (10:00)   إتحاد سبقاق دايخ محمد بن صالح كمال حمدي محمد
آفلو (الملعب البلدي) إتحاد رياضي جبل عمور   (10:00)   شباب عين سيدي علي ضبة هشام نقاز محمد بسيسة نورالدين
آفلو (الملعب البلدي الجديد) أشبال الغيشة   (10:00)   نجم واد مرة بسيسة نورالدين ضبة هشام نقاز محمد
عين ماضي أمل عين ماضي   (12:00)   رجاء واد الطويل دايخ محمد بن صالح كمال حمدي محمد
 
القسم أقل من 19 سنة "ب"
الملعب المباراة الحكم الرئيسي الحكم المساعد 1 الحكم المساعد 2 ملاحظات
الجولة 1
2019/01/19
الخنق مولودية شباب الخنق   (11:00)   وفاق الأغواط حيرش طاهر نايبة لخضر سعادة ابراهيم
سيدي مخلوف جيل بنانة   (11:00)   إتحاد الحاجب بلحبيب سيد احمد عصمان عيسى ملاك محمد
عبد القادر بن حميد مولودية الأغواط   (11:00)   أكاديمية نجوم الأغواط بن قسمية بن تربح مرفوعة لحسن بن علي الشايب
 
القسم أقل من 17 سنة "أ"
الملعب المباراة الحكم الرئيسي الحكم المساعد 1 الحكم المساعد 2 ملاحظات
الجولة 3
2019/01/18
عين ماضي أمل عين ماضي   (10:00)   نجوم تجرونة دايخ محمد حمدي محمد بن صالح كمال
2019/01/19
الخنق ترجي الحويطة   (15:00)   هلال وادي مزي حيرش طاهر نايبة لخضر سعادة ابراهيم
 
القسم أقل من 17 سنة "ب"
الملعب المباراة الحكم الرئيسي الحكم المساعد 1 الحكم المساعد 2 ملاحظات
الجولة 2
2019/01/19
قصر الحيران نادي ب.بن شهرة   (10:00)   أكاديمية نجوم الأغواط شلاوشي عبد الحق زعبان بن حمزة عيسى
سعد الآغا هلال.أ   (10:30)   وفاق الأغواط بن علي الشايب مرفوعة لحسن قوقة بشير
عبد القادر بن حميد الأكاديمية الرياضية الأغواط   (13:00)   مولودية الأغواط مرفوعة لحسن قوقة بشير بن علي الشايب
عبد القادر بن حميد إتحاد الصادقية   (14:00)   السلام الأغواط بن قسمية بن تربح حمدي محمد بن عثمان بلخضر
 
القسم أقل من 15 سنة "ج"
الملعب المباراة الحكم الرئيسي الحكم المساعد 1 الحكم المساعد 2 ملاحظات
الجولة 3
2019/01/19
سعد الآغا مدرسة أولمبي أ   (11:00)   هلال.أ بن قسمية بن تربح زعبان بن عثمان بلخضر
سعد الآغا مدرسة وفاء   (14:00)   مدرسة السهوب المقام بن قسمية بن تربح زعبان بن عثمان بلخضر
 
القسم أقل من 13 سنة "أ"
الملعب المباراة الحكم الرئيسي الحكم المساعد 1 الحكم المساعد 2 ملاحظات
الجولة 1
2019/01/19
قصر الحيران الوحدة ر.بن ناصر بن شهرة   (09:00)   ش.سلام قصر الحيران شلاوشي عبد الحق موفق عبد الله كعبوش العربي
قصر الحيران أمل عين ماضي   (10:00)   هلال وادي مزي بن عثمان بلخضر شلاوشي عبد الحق موفق عبد الله
قصر الحيران نجوم بن ناصر بن شهرة   (11:00)   بدر الأغواط شلاوشي عبد الحق موفق عبد الله بن عثمان بلخضر
 
القسم أقل من 13 سنة "ب"
الملعب المباراة الحكم الرئيسي الحكم المساعد 1 الحكم المساعد 2 ملاحظات
الجولة 4
2019/01/19
عبد القادر بن حميد مدرسة السهوب المقام   (09:30)   أمل الحماية المدنية هواري الطيب حمدي محمد سحنون يوسف
عبد القادر بن حميد شباب المقام   (10:30)   أكاديمية نجوم الأغواط هواري الطيب بولحية محمد حمدي محمد
عبد القادر بن حميد الأكاديمية الرياضية الأغواط   (11:30)   أمل الأغواط هواري الطيب حمدي محمد بولحية محمد
عبد القادر بن حميد مدرسة نجوم الخنق   (12:00)   مدرسة وفاء هواري الطيب حمدي محمد بولحية محمد
 
تعيينات : الموسم :
 
الملعب المباراة الحكم الرئيسي الحكم المساعد 1 الحكم المساعد 2
الجولة 7
2018/12/07
سيدي بوزيد أمل سيدي بوزيد 2 - 1 إتحاد تاجرونة بوشارب عطاالله دايخ محمد بعاج خالد
2018/12/08
واد مرة نجم واد مرة 1 - 0 إتحاد سبقاق خرشي احمد حيرش طاهر حنيشي عبد الرزاق
2018/12/22
تاجرونة نجوم تجرونة 2 - 2 وفاق بريدة سماش الحاج عيسى جنيدي صدام حسين صيافة عبد القادر
الجولة 6
2018/11/30
عين ماضي هلال وادي مزي 0 - 2 أمل سيدي بوزيد بلحبيب عبد القادر خضور أمين نايبة لخضر
2018/12/01
تاجرونة إتحاد تاجرونة 1 - 3 نجم واد مرة بن بهاز مراد صيافة عبد القادر خياطي هشام
تاويالة إتحاد سبقاق 1 - 2 نجوم تجرونة شويرف احمد مهدي جنيدي محمد الأمين معزوز عدلان
الجولة 5
2018/11/23
تاجرونة نجوم تجرونة 2 - 1 إتحاد تاجرونة جنيدي محمد الأمين خرشي احمد تونسي الهاشمي
واد مرة نجم واد مرة 1 - 0 هلال وادي مزي بعاج خالد دايخ محمد خضور أمين
تاويالة وفاق بريدة 5 - 1 إتحاد سبقاق جنيدي صدام حسين سماش الحاج عيسى صيافة عبد القادر
الجولة 4
2018/11/16
تاجرونة إتحاد تاجرونة 4 - 2 وفاق بريدة سماش الحاج عيسى صيافة عبد القادر سفاري سيف الدين
2018/11/17
آفلو (الملعب البلدي) أمل سيدي بوزيد 1 - 1 نجم واد مرة بن بهاز مراد خياطي هشام سفاري سيف الدين
عين ماضي هلال وادي مزي 0 - 2 نجوم تجرونة خرشي احمد جنيدي محمد الأمين تونسي الهاشمي
الجولة 3
2010/11/10
تاجرونة نجوم تجرونة 1 - 1 أمل سيدي بوزيد بلحبيب عبد القادر صيافة محمود نايبة لخضر
سبقاق إتحاد سبقاق 0 F 3 إتحاد تاجرونة بن بهاز مراد خياطي هشام سعادة ابراهيم
تاويالة وفاق بريدة 2 - 0 هلال وادي مزي جنيدي محمد الأمين خرشي احمد تونسي الهاشمي
الجولة 2
2018/10/26
واد مرة نجم واد مرة 2 - 2 نجوم تجرونة بلحبيب عبد القادر صيافة محمود خضور أمين
واد مرة أمل سيدي بوزيد 2 - 2 وفاق بريدة بلحبيب عبد القادر خضور أمين صيافة محمود
عين ماضي هلال وادي مزي 4 - 0 إتحاد سبقاق جنيدي محمد الأمين خرشي احمد نايبة لخضر
الجولة 1
2018/10/19
تاجرونة إتحاد تاجرونة 2 - 2 هلال وادي مزي معزوزي محمد خضور أمين كلبازة عبد القادر
2018/10/20
آفلو (الملعب البلدي الجديد) وفاق بريدة 2 - 0 نجم واد مرة جنيدي محمد الأمين سماش الحاج عيسى خرشي احمد
آفلو (الملعب البلدي الجديد) إتحاد سبقاق 0 - 2 أمل سيدي بوزيد سماش الحاج عيسى جنيدي محمد الأمين خرشي احمد
 
    جميع الحقوق محفوظة © 2015 - 2019 الرابطة الولائية لكرة القدم - الأغواط.