ر.ش.القلتة

هـ.واد مزي

ش.أنفوس

ن. تجرونة

و.بريدة

إ.سبقاق

أ.س.بوزيد

ر.واد طويل

إ.تاجرونة
تعيينات الحكام
  • تعيينات الأسبوع
  • كل التعيينات
القسم U19-A
الملعب المباراة الحكم الرئيسي الحكم المساعد 1 الحكم المساعد 2 ملاحظات
الجولة 10
2018/05/15
الخنق مولودية شباب الخنق   (10:00)   الأكاديمية الرياضية الأغواط عزوزي محمد عياط معمر بن السبع عثمان
عبد القادر بن حميد إتحاد الصادقية بالأغواط   (15:00)   الوحدة ر.بن ناصر بن شهرة بعاج خالد هواري محمد خياطي هشام
سعد الآغا وفاق الأغواط   (17:00)   جيل بنانة الدايخ محمد حيرش الطاهر خضور أمين
 
القسم U19-B
الملعب المباراة الحكم الرئيسي الحكم المساعد 1 الحكم المساعد 2 ملاحظات
"لا يوجد تعيينات"
 
القسم U17-A
الملعب المباراة الحكم الرئيسي الحكم المساعد 1 الحكم المساعد 2 ملاحظات
"لا يوجد تعيينات"
 
القسم U17-B
الملعب المباراة الحكم الرئيسي الحكم المساعد 1 الحكم المساعد 2 ملاحظات
الجولة 1
2018/01/26
عبد القادر بن حميد الأكاديمية الرياضية الأغواط   (14:30)   نجوم الخنق بعاج خالد حيرش الطاهر خياطي هشام
 
تعيينات : الموسم :
 
الملعب المباراة الحكم الرئيسي الحكم المساعد 1 الحكم المساعد 2
الجولة 18
2018/04/13
عين ماضي هلال وادي مزي 2 - 1 إتحاد تاجرونة بومعزة فتحي بن تومي عبد الرزاق بن السبع عثمان
واد مرة أمل سيدي بوزيد 2 - 1 نجوم تجرونة بن سعد سعيد بن قيط طاهر بن ثابت طارق
2018/04/14
قلتة سيدي سعد رائد شباب قلتة سيدي سعد 1 - 2 إتحاد سبقاق بعاج خالد بوشارب عطاالله دايخ محمد
الجولة 17
2018/04/06
آفلو (الملعب البلدي الجديد) إتحاد سبقاق 2 - 1 هلال وادي مزي دايخ محمد بوشارب عطاالله بعاج خالد
2018/04/07
تاجرونة إتحاد تاجرونة 0 - 1 شباب عين الخضراء أنفوس سماش الحاج عيسى صيافة محمود حيرش الطاهر
تاجرونة نجوم تجرونة 0 - 2 وفاق بريدة حيرش الطاهر سماش الحاج عيسى صيافة محمود
الجولة 16
2018/03/30
واد مرة أمل سيدي بوزيد 0 - 1 شباب عين الخضراء أنفوس جنيدي صدام حسين خرشي احمد معزوز عدلان
آفلو (الملعب البلدي الجديد) إتحاد سبقاق 2 - 2 إتحاد تاجرونة بوشارب عطاالله بعاج خالد دايخ محمد
قلتة سيدي سعد رائد شباب قلتة سيدي سعد 2 - 1 نجوم تجرونة شويرف احمد مهدي جنيدي محمد الأمين نايبة لخضر
الجولة 14
2018/03/16
آفلو (الملعب البلدي الجديد) وفاق بريدة 5 - 1 أمل سيدي بوزيد خرشي احمد شويرف احمد مهدي حيرش الطاهر
آفلو (الملعب البلدي الجديد) إتحاد سبقاق 1 - 1 نجوم تجرونة شويرف احمد مهدي خرشي احمد حيرش الطاهر
2018/03/17
قلتة سيدي سعد رائد شباب قلتة سيدي سعد 3 - 0 شباب عين الخضراء أنفوس جنيدي محمد الأمين نايبة لخضر معزوز عدلان
قلتة سيدي سعد رجاء واد الطويل 4 - 0 إتحاد تاجرونة معزوز عدلان جنيدي محمد الأمين نايبة لخضر
الجولة 13
2018/03/02
واد مرة أمل سيدي بوزيد 0 - 3 رائد شباب قلتة سيدي سعد بلحبيب عبد القادر خضور أمين سفاري سيف الدين
تاجرونة إتحاد تاجرونة 1 - 2 وفاق بريدة سماش الحاج عيسى تونسي الهاشمي سعادة l
تاجرونة نجوم تجرونة 2 - 1 رجاء واد الطويل تونسي الهاشمي سماش الحاج عيسى سعادة l
آفلو (الملعب البلدي الجديد) شباب عين الخضراء أنفوس 3 - 1 هلال وادي مزي النية علال زيد الخير عيسى زعبان
الجولة 12
2018/02/23
عين ماضي هلال وادي مزي 0 - 2 أمل سيدي بوزيد خرشي احمد شويرف احمد مهدي سعادة l
آفلو (الملعب البلدي الجديد) إتحاد سبقاق 2 - 2 شباب عين الخضراء أنفوس هواري داود معزوزي محمد كلبازة عبد القادر
تاجرونة نجوم تجرونة 2 - 0 إتحاد تاجرونة بوشارب عطاالله بعاج خالد حنيشي عبد الرزاق
قلتة سيدي سعد رائد شباب قلتة سيدي سعد 2 - 1 وفاق بريدة جنيدي محمد الأمين نايبة لخضر حيرش الطاهر
الجولة 11
2018/02/16
آفلو (الملعب البلدي الجديد) شباب عين الخضراء أنفوس 2 - 2 رجاء واد الطويل بوشارب عطاالله بعاج خالد دايخ محمد
واد مرة أمل سيدي بوزيد 2 - 3 إتحاد سبقاق معزوزي محمد كلبازة عبد القادر حيرش الطاهر
قلتة سيدي سعد رائد شباب قلتة سيدي سعد 3 - 1 إتحاد تاجرونة سماش الحاج عيسى خضور أمين نايبة لخضر
آفلو (الملعب البلدي الجديد) وفاق بريدة 3 - 2 هلال وادي مزي بعاج خالد بوشارب عطاالله دايخ محمد
الجولة 10
2018/02/09
تاجرونة نجوم تجرونة 3 - 0 شباب عين الخضراء أنفوس بن بهاز مراد خياطي هشام زعبان
آفلو (الملعب البلدي الجديد) إتحاد سبقاق 3 - 3 وفاق بريدة معزوزي محمد هواري داود كلبازة عبد القادر
قلتة سيدي سعد رجاء واد الطويل 3 - 2 أمل سيدي بوزيد جنيدي محمد الأمين الدايخ محمد تونسي الهاشمي
2018/02/10
عين ماضي هلال وادي مزي 0 - 2 رائد شباب قلتة سيدي سعد جنيدي محمد الأمين الدايخ محمد تونسي الهاشمي
الجولة 9
2017/12/22
قلتة سيدي سعد رجاء واد الطويل 0 - 2 وفاق بريدة جنيدي محمد الأمين خضور أمين سفاري سيف الدين
آفلو (الملعب البلدي الجديد) إتحاد سبقاق 1 - 5 رائد شباب قلتة سيدي سعد جنيدي محمد الأمين سفاري سيف الدين خضور أمين
2017/12/23
تاجرونة إتحاد تاجرونة 2 - 1 هلال وادي مزي جنيدي صدام حسين معزوزي محمد معزوز عدلان
تاجرونة نجوم تجرونة 2 - 1 أمل سيدي بوزيد معزوزي محمد جنيدي صدام حسين معزوز عدلان
الجولة 8
2017/12/15
عين ماضي هلال وادي مزي Pr إتحاد سبقاق سماش الحاج عيسى جنيدي صدام حسين حيرش الطاهر
آفلو (الملعب البلدي الجديد) شباب عين الخضراء أنفوس 1 - 2 إتحاد تاجرونة بعاج خالد بن بهاز مراد خياطي هشام
قلتة سيدي سعد رائد شباب قلتة سيدي سعد 2 - 1 رجاء واد الطويل معزوزي محمد سفاري سيف الدين تونسي الهاشمي
2017/12/16
آفلو (الملعب البلدي الجديد) وفاق بريدة 2 - 2 نجوم تجرونة بن بهاز مراد بعاج خالد خياطي هشام
الجولة 7
2017/12/08
تاجرونة إتحاد تاجرونة 5 - 0 إتحاد سبقاق شويرف احمد مهدي جنيدي محمد الأمين زيد الخير عيسى
قلتة سيدي سعد رجاء واد الطويل 1 - 2 هلال وادي مزي النية علال نايبة لخضر تونسي الهاشمي
تاجرونة نجوم تجرونة 1 - 0 رائد شباب قلتة سيدي سعد جنيدي محمد الأمين شويرف احمد مهدي زيد الخير عيسى
2017/12/09
آفلو (الملعب البلدي الجديد) شباب عين الخضراء أنفوس 0 - 4 أمل سيدي بوزيد النية علال نايبة لخضر تونسي الهاشمي
الجولة 6
2017/12/01
آفلو (الملعب البلدي الجديد) وفاق بريدة 5 - 1 شباب عين الخضراء أنفوس جنيدي محمد الأمين خرشي احمد صيافة محمود
آفلو (الملعب البلدي الجديد) إتحاد سبقاق 0 - 2 رجاء واد الطويل خرشي احمد جنيدي محمد الأمين صيافة محمود
واد مرة أمل سيدي بوزيد 3 - 2 إتحاد تاجرونة معزوزي محمد كلبازة عبد القادر هواري داود
2017/12/02
عين ماضي هلال وادي مزي 1 - 3 نجوم تجرونة معزوزي محمد كلبازة عبد القادر هواري داود
الجولة 5
2017/11/17
آفلو (الملعب البلدي الجديد) شباب عين الخضراء أنفوس 0 - 3 رائد شباب قلتة سيدي سعد بزاوشة بلقاسم زيد الخير عيسى برخوة خالد
2017/11/18
واد مرة أمل سيدي بوزيد 1 - 1 وفاق بريدة شويرف احمد مهدي جنيدي محمد الأمين حيرش الطاهر
تاجرونة نجوم تجرونة 2 - 1 إتحاد سبقاق بلحبيب عبد القادر نايبة لخضر صيافة محمود
تاجرونة إتحاد تاجرونة 3 - 2 رجاء واد الطويل بن بهاز مراد نايبة لخضر صيافة محمود
الجولة 4
2017/11/10
آفلو (الملعب البلدي الجديد) وفاق بريدة 3 - 1 إتحاد تاجرونة النية علال بن عثمان بلخضر بن بهاز مراد
2017/11/11
قلتة سيدي سعد رجاء واد الطويل 1 - 3 نجوم تجرونة خرشي احمد جنيدي صدام حسين سماش الحاج عيسى
عين ماضي هلال وادي مزي 2 - 0 شباب عين الخضراء أنفوس هواري داود معزوزي محمد الدايخ محمد
قلتة سيدي سعد رائد شباب قلتة سيدي سعد 3 - 0 أمل سيدي بوزيد سماش الحاج عيسى جنيدي صدام حسين خرشي احمد
الجولة 3
2017/11/03
آفلو (الملعب البلدي الجديد) شباب عين الخضراء أنفوس 1 - 1 إتحاد سبقاق النية علال زيد الخير عيسى جنيدي محمد الأمين
آفلو (الملعب البلدي الجديد) وفاق بريدة 0 - 2 رائد شباب قلتة سيدي سعد جنيدي محمد الأمين زيد الخير عيسى النية علال
واد مرة أمل سيدي بوزيد 1 - 0 هلال وادي مزي شويرف احمد مهدي حيرش الطاهر خرشي احمد
تاجرونة إتحاد تاجرونة 1 - 1 نجوم تجرونة سماش الحاج عيسى جنيدي صدام حسين خضور أمين
الجولة 2
2017/10/20
تاجرونة إتحاد تاجرونة 1 - 2 رائد شباب قلتة سيدي سعد سماش الحاج عيسى جنيدي صدام حسين سفاري سيف الدين
عين ماضي هلال وادي مزي 2 - 2 وفاق بريدة بزاوشة بلقاسم بن بهاز مراد حيرش الطاهر
قلتة سيدي سعد رجاء واد الطويل 2 - 0 شباب عين الخضراء أنفوس بعاج خالد زيد الخير عيسى خضور أمين
2017/11/01
آفلو (الملعب البلدي الجديد) إتحاد سبقاق 0 F 3 أمل سيدي بوزيد سماش الحاج عيسى جنيدي صدام حسين حيرش الطاهر
الجولة 1
2017/10/13
قلتة سيدي سعد رائد شباب قلتة سيدي سعد 1 - 1 هلال وادي مزي شول عيسى غزلان محمد رياض زيد الخير عيسى
واد مرة أمل سيدي بوزيد 4 - 1 رجاء واد الطويل بلحبيب عبد القادر ملاك محمد خضور أمين
2017/10/28
آفلو (الملعب البلدي الجديد) وفاق بريدة 7 - 0 إتحاد سبقاق شويرف احمد مهدي خرشي احمد سفاري سيف الدين
آفلو (الملعب البلدي الجديد) شباب عين الخضراء أنفوس 0 - 1 نجوم تجرونة خرشي احمد شويرف احمد مهدي سفاري سيف الدين
 
    جميع الحقوق محفوظة © 2015 - 2018 الرابطة الولائية لكرة القدم - الأغواط.