إ.سبقاق

أ.س.بوزيد

و.بريدة

ن.واد مرة

إ.تاجرونة

هـ.واد مزي

ن. تجرونة
استدعاء
نشر يوم: 2019/01/22 على الساعة 15:00

تنهي الرابطة علم اللاعبين الاتية اسمائهم بانهم مدعون يوم 26 جانفي2019 بمعلب المركب الرياضي 18 فيفري ابتداء من الساعة 09 صباحا

مرفوقين باجازاتهم والحذاء الرياضي 

 

 

 

 

 

قائمة المنتخب الولائي اقل من 15 سنة

 

 سنة

 

 

 

الرقم

الاسم واللقب

الفريق

01

نبق محمد إسلام

شباب قصر الحيران

02

لخضر نعيمي

إتحاد حاسي الرمل

03

لحرش أسامة

أكاديمية الأغواط

04

بن علـو محمد

أكاديمية الأغواط

05

بن عيدة يسيـن

إتحاد الأغواط

06

مختاري عبد الرحيم

أكاديمية الأغواط

07

قويدري أنس

إتحاد حاسي الرمل

08

جاب الله مولود

إتحاد حاسي الرمل

09

فروجي رضوان

إتحاد حاسي الرمل

10

حمدي عبد الرحمن

نجوم الأغواط

11

قاسمي عطاءالله

نجوم الأغواط

12

عيوانة هيثم

سهوب المقام

13

أكرم مشري

سهوب المقام

14

سعيدي يوسف

إتحاد الأغواط

15

شوشة عبد الرحمن

شباب قصر الحيران

16

بن حواش إبراهيم

أكاديمية الأغواط

17

كوسة محمد يسين

إتحاد حاسي الرمل

18

بن علية صلاح الدين

هلال الأغواط

19

بن علية محمد

هلال الأغواط

20

الحاج عيسى الطيب

هلال الأغواط

21

زازة مصطفى

سهوب المقام

22

عبد الستار صديقي

سهوب المقام

23

جوبر محمد طه

سهوب المقام

24

قلومة إبراهيم

نجوم الأغواط

25

بوذراع زكي

أكاديمية الأغواط

26

الحاج عيسى شويرب

إتحاد الأغواط

27

باقدي أنيس

إتحاد حاسي الرمل

28

قدراوي علي

مدرسة الوفاء

29

شداد أكرم

إتحاد الأغواط

30

القاوي علي

مدرسة الوفاء

31

باخة أيمن

مدرسة الوفاء

32

بوتسونة صابر

مدرسة الوفاء

33

بوحنية عيسى

بن ناصر بن شهرة

34

القاوي أسامة

بن ناصر بن شهرة

35

الكاف يسين

بن ناصر بن شهرة

36

نجام محمد

إتحاد الأغواط

37

قطفي أيوب

أكاديمية الأغواط

38

بوطارفاية عبد الرزاق

أكاديمية الأغواط

39

حساني يسين

جبل لعمــور

40

خنفار عبد الحليـــم

وادي مرة

41

علابة محمد

نجوم الاغواط

42

سويح محمد

نجوم الاغواط

43

حمدي مصطفى

نجوم الأغواط

44

زكاري عبد الرؤوف

إتحاد الأغواط

 

 

 

 

 

 

 

 

 

قائمة المنتخب الولائي اقل من 15 سنة

 

 سنة

 

 

 

الرقم

الاسم واللقب

الفريق

01

نبق محمد إسلام

شباب قصر الحيران

02

لخضر نعيمي

إتحاد حاسي الرمل

03

لحرش أسامة

أكاديمية الأغواط

04

بن علـو محمد

أكاديمية الأغواط

05

بن عيدة يسيـن

إتحاد الأغواط

06

مختاري عبد الرحيم

أكاديمية الأغواط

07

قويدري أنس

إتحاد حاسي الرمل

08

جاب الله مولود

إتحاد حاسي الرمل

09

فروجي رضوان

إتحاد حاسي الرمل

10

حمدي عبد الرحمن

نجوم الأغواط

11

قاسمي عطاءالله

نجوم الأغواط

12

عيوانة هيثم

سهوب المقام

13

أكرم مشري

سهوب المقام

14

سعيدي يوسف

إتحاد الأغواط

15

شوشة عبد الرحمن

شباب قصر الحيران

16

بن حواش إبراهيم

أكاديمية الأغواط

17

كوسة محمد يسين

إتحاد حاسي الرمل

18

بن علية صلاح الدين

هلال الأغواط

19

بن علية محمد

هلال الأغواط

20

الحاج عيسى الطيب

هلال الأغواط

21

زازة مصطفى

سهوب المقام

22

عبد الستار صديقي

سهوب المقام

23

جوبر محمد طه

سهوب المقام

24

قلومة إبراهيم

نجوم الأغواط

25

بوذراع زكي

أكاديمية الأغواط

26

الحاج عيسى شويرب

إتحاد الأغواط

27

باقدي أنيس

إتحاد حاسي الرمل

28

قدراوي علي

مدرسة الوفاء

29

شداد أكرم

إتحاد الأغواط

30

القاوي علي

مدرسة الوفاء

31

باخة أيمن

مدرسة الوفاء

32

بوتسونة صابر

مدرسة الوفاء

33

بوحنية عيسى

بن ناصر بن شهرة

34

القاوي أسامة

بن ناصر بن شهرة

35

الكاف يسين

بن ناصر بن شهرة

36

نجام محمد

إتحاد الأغواط

37

قطفي أيوب

أكاديمية الأغواط

38

بوطارفاية عبد الرزاق

أكاديمية الأغواط

39

حساني يسين

جبل لعمــور

40

خنفار عبد الحليـــم

وادي مرة

41

علابة محمد

نجوم الاغواط

42

سويح محمد

نجوم الاغواط

43

حمدي مصطفى

نجوم الأغواط

44

زكاري عبد الرؤوف

إتحاد الأغواط

 

 

 

 

 

 

 

 

    جميع الحقوق محفوظة © 2015 - 2019 الرابطة الولائية لكرة القدم - الأغواط.